продать / купить отходы
Сегодня 27 апреля 2024г.
Подать объявление личный кабинет
портал по продаже и покупке отходов без посредников

Новый сервис по утилизации мусора начал работать в Москве

15.05.2023

Жители столицы совсем скоро перестанут озадачиваться вопросами правильной утилизации крупных отходов бытовой техники – например, холодильников, стиральных и посудомоечных машин и других приборов, вышедших из строя и не подлежащих ремонту. Еще совсем недавно магазины электроники предлагали вывозит такую технику бесплатно, да еще и предоставляли скидку на покупку новой. Однако такие программы не получили отклика.
Появление нового сервиса по вывозу крупных отходов в Москве – еще одна попытка решить проблему утилизации и переработки бытовой техники. По нормам законодательства, вывозить отслужившие стиральные машины и оставлять их у мусорных баков запрещено. Их нужно сдавать в специальные пункты приема, однако организовать доставку тяжеловесной техники непросто.
Новый сервис по сбору и вывозу техники в Москве работает совершенно бесплатно. В утиль можно сдать не только бытовую технику, но также старые чугунные ванны или радиаторы отопления и даже транспорт.
Служба работает ежедневно и принимает в утилизацию до 20 крупных единиц техники. Москвичи могут выбрать подходящее время для приезда бригады. В среднем технология сбора занимает около получаса, даже если в доме нет лифта.


Возврат к списку

Разработка сайта, продвижение сайта - Импет Создание и поддержка сайта